河北石家庄G1306842300622001高碑店市域停车场项目-槐平地下停车场项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************高碑店市域停车场项目-槐平地下停车场项目中标候选人公示【信息来源:高碑店市公共资源】【信息时间:****-**-**】【字号 大 中 小】【我要打印】【发稿时间 :****-**-**&nbsp作者:&nbsp副标题:&nbsp来源:高碑店市公共资源&nbsp阅读次数:】【纠错】【收藏】【打印】[CDATA[招标项目名称:高碑店市域停车场项目-槐平地下停车场项目招标项目编号:M**********J********公示名称:高碑店市域停车场项目-槐平地下停车场项目中标候选人公示公示编号:M**********J***********公示内容:标段:高碑店市域停车场项目-槐平地下停车场项目所属专业:A****** 土建工程所属地区:河北省/保定市/高碑店市开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:高碑店市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天*河北*********.******.***合格计划工期:*** 日历天;计划开工日期:**** 年 * 月 * 日;计划竣工日期:**** 年 ** 月 ** 日*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******刘云涛无一级注册建造师证冀***********************邵红斌工程师一级建造师证书冀*****************河北******梁永敏高级工程师一级建造师注册证书冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******赞皇县教育新学区一期项目(高中部)施工赞皇县教育新学区****-**-***********.*********魏县新区市民中心综合体建设项目施工魏县中州房地**********-**-***********.*********正定新区三里屯社区公建区-商业工程石家庄正定新区建设与房管中心****-**-***********.*********涞水县城区西部地下停车场建设项目 EPC 施工总承包涞水县住房和城乡建设局****-**-***********.*********高新首府建设项目第 * 标段临沧工业园区**********-**-***********.***河北******迎江经开区科创园建设项目工程施工**********-**-***********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩排序中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******刘云涛河北中医学院*#教学实训楼项目施工河北中医学院****-**-***********.***河北******梁永敏迎江经开区科创园建设项目工程施工**********-**-***********.***.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////********/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////********/////*.(*)评标结果汇总表序号投标单位技术总分技术分权重技术分商务总分商务权重商务分信用总分信用权重信用分总得分报价(元)*********.****%***.******.***%**.**/*%***.******.***.****************.******.***.****.**/***.******.***.*******河北*********.******.***.****.**/***.******.***.****************.******.***.****.**/***.******.***.*******石家*********.******.***.****.**/***.******.***.*******石*********.******.***.****.**/***.******.***.****************.******.***.****.**/***.******.***.****************.******.***.****.**/***.******.***.*******.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序投标人名称否决原因*******初步评审全部偏差未通过,初步评审全部偏差:投标文件有关内容未按规定要求加盖投标人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章。;*******信誉要求未通过,信誉要求:缺少严重失信主体名单查询信息。;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:高碑店市城市管理综合行政执法局招标代理机构:******地址:高碑店市世纪大街华贸广场**层地址:保定市复兴中路****号华科物业楼***室联系人:赵立彬联系人:李红彬电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]
查看隐藏内容