陕西汉中2022年汉中市汉台区高标准农田建设追加资金项目施工1标段招标失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年汉中市汉台区高标准农田建设追加资金项目施工*标段招标失败公告*、项目名称:****年汉中市汉台区高标准农田建设追加资金项目施工*标段 *、项目编号:E**********sf*g*fim**** *、招标方式:公开招标 *、项目流标原因:施工*标段:招标文件中投标人资格要求,第***.******.***投标人不得存在下列情形之一,须做出承诺并经项目负责人签字并加盖执业印章,否则一经查实将取消其投标资格,******、************、陕西昌隆******投标文件未按上述要求,既未做出承诺,投标函又未签字,******未做出承诺,故取消上述*家投标资格。*、招标人:汉中市汉台区农业农村局 *、招标代理机构:****** 地 址:汉中市汉台区兴汉路牛家桥自强大厦东二楼 联系人:陈先生 电 话:****-******* *提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。登录系统我要报名
查看隐藏内容