江苏常州柴支浜清淤整治工程施工标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:F**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,柴支浜清淤整治工程建设管理处的柴支浜清淤整治工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·常州市新北区,建设地点江苏省常州市新北区,建筑面积*,控制价为元,暂估价为万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名******投标报价*******.**项目负责人杜小康工期***企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程三级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价*******.**项目负责人林华英工期***企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价*******项目负责人陈平工期***企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、无效投标人序号单位名称无效的依据*常******项目经理的水利工程二级建造师证书有效期不符合要求;未按招标文件要求提供信用中国查询截图。*昆******未按招标文件要求提供在信用中国网站查询的项目负责人的失信被执行人截图。*******未按招标文件要求提供项目经理的无在建工程承诺书。*******未按招标文件要求提供在信用中国网站查询的项目负责人的失信被执行人截图。********.* 泥浆泵泵送淤泥、*.*罐车运输淤泥、*.*防护棚、*.* 河道排水、*.*河道垃圾清理等*项的单价超清单控制价。*、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***常*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****常*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常州市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号供应商名称投标报价商务标评审得分施工组织设计评审得总分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.************.******.***.****.************.******.***.****.***常州市*********.******.***.****.***常*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****常*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:柴支浜清淤整治工程建设管理处,联系电话:****-********,联系地址:常州市新北区云河路**号****室;招标代理联系电话:****-********,电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市新北区水利局,投诉举报电话:****-********,常州市新北区云河路**号;邮箱:xbqslj@qq.com*、备注:△值:*.*%;K值:**.*%;B值:江苏*************.**元。;C值:*************.**元。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:柴支浜清淤整治工程建设管理处日期:****年**月**日*****************D-*F**********************
查看隐藏内容