江苏南通盐城市大丰区三圩灌区续建配套与节水改造项目勘察设计服务(第1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省水利项目中标候选人公示编号:DF******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区农村水利工程建设处的盐城市大丰区三圩灌区续建配套与节水改造项目勘察设计服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称盐城市水******----投标报价**.****** %----项目负责人姓名高国威----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:蒙城县****年度高标准农田建设项目设计(一标段)*:东台市堤东灌区续建配套与现代化改造“十四五”项目总体实施方案编制及****~****分年度工程勘测设计项目二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*宿迁市******投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书未盖章。三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分*南通市水********.***盐城市水********.**五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 得分情况技术标评审经济标评审综合标评审总分*南通市水****** ***.******.***.***.***盐城市水****** **.****** % ***.******.***.****.**六、拟定中标人:盐城市水****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区农村水利工程建设处日期:****/**/********************DF******************
查看隐藏内容