福建三明泰宁影视拍摄基地提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent中标候选人公示 招标工程项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日*时**分在泰宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于****年**月**日*时**分在泰宁县公共资源交易中心(泰宁县杉城镇归化路**号*楼)组织定标委员会进行定标,确定了中标候选人。现将中标候选人公示如下: *.招标人的名称和联系方式 招标人:泰宁县芳华****** 地址:福建省三明市泰宁县杉城镇丹霞大道***号(全民健身中心) 电话:*********** 联系人:冯先生 *.招标项目名称及方式 招标项目名称:泰宁影视拍摄基地提升工程 招标方式:公开招标 工期:总工期为***个日历天。 质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准;符合国家、行业、国铁集团(******适行)有关标准、规范及设计文件要求,检验批、分项、分部工程施工质量检验合格率必须达到***%,单位工程一次验收合格率必须达到***%。 *.评标办法:综合评估法,现场抽取K值:K=*.*%。 *.定标方式:采用评定分离方式确定中标人。 *.评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:序号定标候选人名称投标报价(元)项目负责人备注***************.*季洪林、鄂*******************************.**王秀亮、沪*****************中铁**************张晓炜、冀*****************中铁十**************.**刘锡银、鲁*******************************.**王登楷、京*****************.资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:无 *.评标委员会成员名单:方秀慧(组长)、张桂珍、曾志超、戴荣梅、童本聪 *.投标文件雷同情况:无。 *.定标委员会成员名单:魏锋、吴天笠、肖远康、冯立新、龚春富 **.本项目经定标委员会对定标候选人的价格因素,方案因素,团队因素,资信因素,质量目标、安全文明施工目标因素进行评审,并进行评分,确定中标候选人排名次序如下: 第一中标候选人:****** 第二中标候选人:****** 第三中标候选人:中铁****** **.中标候选人具备有效的不低于贰级铁路工程施工总承包和市政工程施工总承包三级及以上资质和《施工企业安全生产许可证》。 **.公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日 **.招标代理联系方式 招标代理机构:福****** 电话:*********** 联系人:小张 监督部门或机构名称:泰宁县住房和城乡建设局 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招标投标监督机构进行投诉。 日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容