青海西宁湟中某部室内综合训练场改造项目标段一施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湟中某部室内综合训练场改造项目标段一施工中标候选人公示招标人青海某部招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******响应******.**元姓名:陈明学 证书编号:青******************合格第*******响应******.**元姓名:李守功 证书编号:青**************合格第*名******响应******.**元姓名:冯玲 证书编号:青******************合格评标情况否决投标单位否决投标原因******投标函未列明暂列金额评标委员会名单招标人代表:邢;熊省综合评标专家库抽取专家:汪秀林;李丽;杨小凯;周志华;贾补青备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:****-*******。