江苏无锡2024年度无锡市普通国省干线公路建设工程质量检测项目2024-WX-JC标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:****年度无锡市普通国省干线公路建设工程质量检测项目项目编号:E****************标段名称:****-WX-JC标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年度无锡市普通国省干线公路建设工程质量检测项目,****-WX-JC第一中标候选人:苏******,预期中标价格**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐振兴第二中标候选人:宿迁市******,预期中标价格**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐振海废标原因分别如下:废标单位及原因:******拟投入项目负责人的检测证书缺少隧道专业,不符合评标办法第***.******.***(*)a款规定,经评标委员会一致决定按无效标处理,不进入下一步评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孔维 联系电话:****-********-***单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*苏******试验检测工作服务的目标及保证措施**.** *.** *.** *.** *.** *.** ***.******.***.**试验检测工作的程序和方法,重点难点分析**.** *.** *.** *.** *.** *.** 检测设备设置**.** *.** *.** *.** *.** *.** 拟投入项目负责人的资历**.** **.** **.** **.** **.** **.** 江苏省履约信誉**.** **.** **.** **.** **.** **.** 拟投入技术负责人的资历**.** **.** **.** **.** **.** **.** 企业业绩**.** **.** **.** **.** **.** **.** 宿迁市******试验检测工作服务的目标及保证措施**.** *.** *.** *.** *.** *.** ***.******.***.**试验检测工作的程序和方法,重点难点分析**.** *.** *.** *.** *.** *.** 检测设备设置**.** *.** *.** *.** *.** *.** 拟投入项目负责人的资历**.** **.** **.** **.** **.** **.** 江苏省履约信誉**.** **.** **.** **.** **.** **.** 拟投入技术负责人的资历**.** **.** **.** **.** **.** **.** 企业业绩**.** **.** **.** **.** **.** **.** 异议联系人:孔维联系电话:****-********-***发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************