重庆万州万州区某单位地下库房维修工程(第三次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
万州区某单位地下库房维修工程(第三次)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址万州区某单位地下库房维修工程(第三次)
中标候选人公示
(公示期:****年**月**日——****年**月**日)项目标段名称万州区某单位地下库房维修工程(第三次)最高限价******.**元项目编码*********************** 招标公告编号/招标人万州区某单位招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标总报价(元)工期质量要求拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求周勇二级注册建造师渝****************第二名重************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求何远国二级注册建造师渝****************第三名四************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求白平平二级注册建造师川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
企业资质:建筑工程施工总承包叁级资质
企业业绩:垫江县消防救援大队楼顶及外立面和桂溪楼顶及岗亭改造工程
项目经理业绩:垫江县消防救援大队楼顶及外立面和桂溪楼顶及岗亭改造工程第二中标候选人:重******
企业资质:建筑工程施工总承包叁级资质
企业业绩:****年全区中小学小型基建及维修项目—西彭园区实验小学暑期维修改造工程
项目经理业绩:****年全区中小学小型基建及维修项目—西彭园区实验小学暑期维修改造工程第三中标候选人:四******
企业资质:建筑工程施工总承包叁级资质
企业业绩:双钢路社区老旧小区改造工程(综合整治)
项目经理业绩:双钢路社区老旧小区改造工程(综合整治)招标文件规定应公示的其他内容形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:重庆市万******投标文件中,因财务审计报告未盖投标单位法人章,不满足招标文件投标人须知前附表第***.******.***款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项“投标文件格式符合第二章“投标人须知”第*.*款的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况全部合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:万州区某单位(联系人:王老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): 万州区某单位****年**月**日 招标代理机构(盖章):**********年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。