江苏南京骆驼山片区配套道路—滨河北路项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
骆驼山片区配套道路一滨河北路项目评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐******的骆驼山片区配套道路一滨河北路项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 王健 王坤 彭小军 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * 江苏****** 投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件 * ****** 未按招标文件要求提供投标保证金,投标保函未按招标文件要求提供原件扫描件 * 淮****** 未按招标文件要求提供投标保证金,投标保函无银行盖章 * ****** 未按招标文件要求提供注册建造师证书及安全生产考核B证 三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表: 序 号 投标单位 投标报价(元) 投标报价 得分 合计 得分 * ****** ********.** **.** **.** * ****** ********.** **.** **.** * ****** ********.** **.** **.** * ****** ********.** **.** **.** * ****** ********.** **.** **.** * 菏泽****** ********.** **.** **.** * ****** ********.** **.** **.** * ****** ********.** **.** **.** * ****** ********.** **.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** ** 南京****** ********.** **.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** ** 徐州市****** ********.** **.** **.** ** 南通****** ********.** **.** **.** 拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 徐****** 日期:****年**月**日 ******************E**********************