江苏南通南通职业大学搬迁建设工程监理二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******(旧)的南通职业大学搬迁建设工程监理二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南******南通******江苏******投标报价*.***%*.*%*.****%项目负责人许映国陈咏梅刘家雷暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南******南通市中央创新区科创中心一期(南通高等研究院)/A-*、A-*项目(含装修)南通市中**********-**-** **:**:******万元南通市城市轨道交通控制中心及其附属工程施工监理**********-**-** **:**:*****.*万元南通******南通北山姆会**********-**-*****.***万元耀江商业**********-**-** **:**:****万元江苏******新城教育培训中**********-**-** **:**:*****.*万元南通伦华外国语学校建设项目施工监理(含公示)**********-**-** **:**:*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******业绩不符合招标文件要求*上海同济******拟派总监有在建工程,原建设单位出具证明不符合招标文件要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通市通*********.******.***.***.******.***山东新世纪*********.******.***.***.******.***南通金*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分*南通*********.******.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南通市通*********.******.***.******.***南通*********.******.***.******.***南通*********.******.***.******.************.******.***.******.***南通*********.******.***.******.***南通金*********.******.***.*****.************.******.***.******.****山东新世纪*********.******.***.******.*************.******.***.******.****江苏*********.******.***.******.****江苏省*********.******.***.******.****江苏*********.******.***.******.*************.******.***.******.***、拟确定中标人:南****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******(旧)日期:****-**-**********MB*******EA**********************