河北石家庄【邯港高速公路衡水沧州界至国道G205段电力线路迁改工程施工监理】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【邯港高速公路衡水沧州界至国道G***段电力线路迁改工程施工监理】中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[招标项目名称:邯港高速公路衡水沧州界至国道G***段电力线路迁改工程施工监理 招标项目编号:HG-FW-****-*** 公示名称:【邯港高速公路衡水沧州界至国道G***段电力线路迁改工程施工监理】中标候选人公示 公示编号:HG-FW-****-*** 公示内容: 标段:邯港高速公路衡水沧州界至国道G***段电力线路迁改工程施工监理所属专业:道路运输业 所属地区:河北省,沧州市开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点: 南皮县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 监理服务期限 质量要求 安全目标* 山****** ******* ******* 监理服务期 ** 个月,工程开工前准备至缺陷责任期结束。计划开工时间为 **** 年 ** 月,计划工期 * 个月,具体可根据电力管理部门停电检修期调整,直至新线路建成、具备切改条件并通过竣工验收;缺陷责任期 ** 个月 保证工程满足国家和行业施工规范要求 不发生安全生产责任事故* 河北****** ******* ******* 监理服务期 ** 个月, 工程开工前准备至缺陷责任期 结束。计划开工时间为 **** 年 ** 月,计划工期 * 个月,具体可根据电力管理部门停电检修期调整,直至新线路建成、具备切改条件并通过竣工验收;缺陷责任期 ** 个月 保证工程满足国家和行业施工规范要求 不发生安全生产责任事故* 中匠泰旭****** ******* ******* 监理服务期**个月,工程开工前准备至缺陷责任期结束。计划开工时间为****年**月,计划工期*个月,具体可根据电力管理部门停电检修期调整,直至新线路建成、具备切改条件并通过竣工验收;缺监理服务期**个月,工程开工前准备至缺陷责任期结束计划开工时间为****年**月,计划工期*个月,具体可根据电力管理部门停电检修期调整,直至新线路建成、具备切改条件并通过竣工验收;缺陷责任期**个月 保证工程满足国家和行业施工规范要求 不发生安全生产责任事故*.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* 山****** 王鹏 高级工程师 高级工程师、注册监理工程师注册执业证书 高级工程师:鲁***************、注册监理工程师注册执业证书:********* 河北****** 齐麟 高级工程师 高级工程师、注册监理工程师注册执业证书 高级工程师:******A**G****、注册监理工程师注册执业证书:********* 中匠泰旭****** 梁铭强 高级工程师 高级工程师、注册监理工程师注册执业证书 高级工程师:******S*******、注册监理工程师注册执业证书:*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况* 山****** 满足招标文件要求* 河北****** 满足招标文件要求* 中匠泰旭****** 满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 竣工时间 合同签订金额* 山****** 潍坊新机场和潍日高速公路涉及超高压电力线路迁改工程 潍****** ****-**-** /* 山****** 高密市明董高速***kV及以上电力线路迁改设计施工总承包 项日监理 高密明村至董家口高速公路协调推进办公室 ****-**-** /* 山****** 高密市潍青高速***KV及以上电力线路迁改设计施工总承包 项目 高密潍青及连接高速公路协调推进办公室 ****-**-** /* 山****** 潍坊市高新区万银大厦基坑整治、***KV金马变电站电缆隧 道迁移改造工程 潍坊高新技术产业开发区电力监督管理办公室 ****-**-** /* 河北****** 河北沧州泊头西***kV输变工程 ************ ****-**-** /* 河北****** 天津津南会展中心***千伏输变电工程 国网****** ****-**-** /* 河北****** 烟台兴华***kV输变电配电项目 ****** ****-**-** /* 河北****** 蒙东苏尼特***kV变电配套新能源***kV送出工程 国******建设分公司 ****-**-** /* 中匠泰旭****** 新建石衡沧港城际铁路衡黄段 **KV、***KV、***KV、***KV 电力线路迁改工程监理 ******石港城际迁改二标项目经理部 ****-**-** /** 中匠泰旭****** ***KV 东桦Ⅰ、Ⅱ线跨越津潍高铁迁改工程 中铁二十****** ****-**-** /** 中匠泰旭****** 石家庄市属高校园区项目 ***KV 供电线路迁改工程监理 石家庄市藁城区张家庄镇人民政府 ****-**-** /*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* 山****** 王鹏 高密市潍青高速***KV及以上电力线路迁改设计施工总承包项目 高密潍青及连接线高速公路协调推进办公室 ****-**-** /* 山****** 王鹏 潍坊市高新区万银大厦基坑整治、***KV金马变电站电缆隧道迁移改造工程 潍坊高新技术产业开发区电力监督管理办公室 ****-**-** /* 河北****** 齐麟 河北沧州泊头西 ***kV 输变工程 ************ ****-**-** /* 河北****** 齐麟 天津津南会展中心 *** 千伏输变电工程 ******建设分公司 ****-**-** /* 河北****** 齐麟 蒙东苏尼特 ***kV 变电配套新能源 ***kV 送出工程 国******建设分公司 ****-**-** /* 中匠泰旭****** 梁铭强 新建石衡沧港城际铁路衡黄段 **KV、***KV、***KV、***KV 电力线路迁改工程监理 ******石港城际迁改二标项目经理部 ****-**-** /* 中匠泰旭****** 梁铭强 ***KV 东桦Ⅰ、Ⅱ线跨越津潍高铁迁改工程 中铁二十****** ****-**-** /*.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 第一信封商务评审评委A 评委B 评委C 评委D 评委E* 山****** **.** **.** **.** **.** **.*** 河北****** **.** **.** **.** **.** **.*** 中匠泰旭****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 第一信封技术暗标评审评委A 评委B 评委C 评委D 评委E* 山****** **.** **.** **.** **.** **.*** 河北****** **.** **.** **.** **.** **.*** 中匠泰旭****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分* 山****** *.** **.*** 河北****** *.** **.*** 中匠泰旭****** *.** **.*** ****** *.** **.*** ****** *.** **.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因* 湖北****** 湖北******投标文件中未附任何形式投标保证金缴纳凭证,不符合招标文件第一个信封(商务文件)形式与响应性评审标准(*),其投标被否决。* 山东****** 山东******投标文件第二信封监理服务费用各项子目报价合计与投标总价不一致。评标委员会依据招标文件“当各子目的合价累计不等于总价时,应以各子目合价累计数为准,修正总价。”的规定对山东******投标报价进行修正。投标人不接受价格修正(详见澄清及回复附件),评标委员会否决其投标。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:薛旸、李文亮、刘希,联系电话:****-********,书面递至石家庄合作路 ** ****** **** 室。 联系方式招标人:河北****** 招标代理机构:******地址:河北省沧州市南皮县安顺南大街与光明西路交口南行***米 地址:石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层联系人:张先生 联系人:薛旸、李文亮、刘希电话:****-******* 电话:****-********电子邮箱:****** 电子邮箱:hxzb***@***.com*.其他公示内容:/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容