河北唐山G1302092303342001唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目干式螺杆真空泵采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************唐山三******年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目干式螺杆真空泵采购中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:唐山三******年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目干式螺杆真空泵采购招标项目编号:M*******************公示名称:唐山三******年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目干式螺杆真空泵采购中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:唐山三******年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目干式螺杆真空泵采购所属专业:化学原料和化学制品制造业 所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 交货期* 天津市****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 ***天* 威鹏晟(山东)****** *,***,***.**元 *,***,***.**元自签订供货要求之日起 *** 天具备发货条件,具体到货日期以招标人通知为准。* ****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 ***天*.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* 天津市****** / / / /* 威鹏晟(山东)****** / / / /* ****** / / / /*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人单位名称 响应情况* 天津市****** 符合招标文件要求* 威鹏晟(山东)****** 符合招标文件要求* ****** 符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* 天津市****** 万华干式真空泵机组采购项目 ****** ****-**-** /* 威鹏晟(山东)****** TCE副产物资源利用项目 ****** ****-**-** /* ****** 螺杆泵采购 ****** ****-**-** /*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* 天津市****** / / / / /* 威鹏晟(山东)****** / / / / /* ****** / / / / /*.(*)商务部分评审汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*威鹏晟(山东)*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***天津市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.(*)技术部分评审汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*威鹏晟(山东)*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***天津市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.(*)投标报价评审汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*威鹏晟(山东)*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***天津市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.(*)评标结果汇总表序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 投标报价评审得分 总分 排名* 天津市****** **.** **.** **.** **.** ** 威鹏晟(山东)****** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.* ** ****** *.** **.** **.** **.** **.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序 投标人名称 否决原因* 北****** 投标文件中未附一般纳税人证明* ****** 投标文件中未附一般纳税人证明* ****** 投标文件中未附基本存款账户信息或开户许可证*.全部投标单位: 威鹏晟(山东)******、******、天津市******、******、北******、******、******。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:唐山三****** 招标代理机构:北******地址:河北唐山南堡经济开发区 地址:北京市朝阳区东三环中路**号院联系人:刘工 联系人:李工电话:****-******* 电话:***********电子邮箱: 电子邮箱:*.其他公示内容:/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容