浙江杭州梓运锦府(暂定名)项目进户门及推拉式智能电子门锁采购及安装工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

梓运锦府(暂定名)项目进户门及推拉式智能电子门锁采购及安装工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址梓运锦府(暂定名)项目进户门及推拉式智能电子门锁采购及安装工程 梓运锦府(暂定名)项目进户门及推拉式智能电子门锁采购及安装工程(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理/总监 ****** 吴用 ****** 程捷胤 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 ****** / / 具有有效营业执照,并具备进户门及智能电子门锁的供货、安装能力的制造商和经销商 ****** / / 具有有效营业执照,并具备进户门及智能电子门锁的供货、安装能力的制造商和经销商 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 ****** ****** 海纳都项目进户门采购与安装 海宁****** 提供中标通知书(经备案)或施工合同或行政主管部门颁发的施工许可证 合同、中标通知书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 ****** ****** 永康一方万达广场项目住宅入户门 浙****** 提供中标通知书(经备案)或施工合同或行政主管部门颁发的施工许可证 合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * ****** 业绩不满足投标人资格条件要求*.*。; * ****** 保证金未按招标文件规定缴纳。; 备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后。******(联合体单位:******);******(联合体单位:杭州******); 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出
查看隐藏内容