福建福州厦门某部长廊展厅布展项目其他

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JYBFIX-G**** 采购项目名称:厦门某部长廊展厅布展项目 二、项目废标/流标的原因 本条是中国政府采购网的固定描述,具体详见“三、其他补充事宜”。 三、其他补充事宜 厦门某部长廊展厅布展项目中标候选人公示项目编号:****-JYBFIX-G****本招标项目于****年**月**日*时**分在福建优胜******开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:厦门某部长廊展厅布展项目招标人:某部建设规模:装修总面积为**平方米(建筑面积),具体详见工程量清单及施工图纸所包含的全部内容;估算价:**.****(万元)招标方式:公开招标*、评标办法及评标参数评标办法:经评审的最低投标价法评标参数:K =/*、开标记录 序号 投标人 名称 投标文件 密封情况 投标报价(元) 工期(日历天) 质量 项目负责人 备注 * ****** 完好 ****** ** 合格 张金凤 / * 福建****** 完好 ****** ** 合格 詹一签 / * 厦门海麟****** 完好 ******.** ** 合格 范宇超 / * ****** 完好 ******.** ** 合格 林永平 / *、开标异常情况记录 序号 投标人名称 开标异常情况说明 备注 / / / / *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 ****** 无效投标 投标报价的竞争性费用低于最高投标限价相应价格的**%,视为该投标报价低于成本 第三章 附件A中A*.* 款规定 / *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******项目负责人:张金凤,闽****************工期:**日历天工程质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部      地址:福建省厦门市         联系方式:林工       *.采购代理机构信息 名 称:福建优胜******             地 址:福州市鼓楼区福三路**号华润万象城一期S*栋四层             联系方式:马彪、杨晖、丁海华****-********、****-********             *.项目联系方式 项目联系人:马彪、杨晖、丁海华 电 话:  ****-********、****-********
查看隐藏内容