重庆铜梁铜梁区科创新城金山大道建设工程(一期)—西段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

铜梁区科创新城金山大道建设工程(一期)—西段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址铜梁区科创新城金山大道建设工程(一期)—西段 中标候选人公示 (公示期:****年 **月**日至 ****年**月**日)项目标段名称铜梁区科创新城金山大道建设工程(一期)—西段 最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市铜梁区淮远新区管理委员会招标人联系电话***********招标代理机构贵州信和******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名广州市**************.**满足招标文件要求合格庞欣市政一级建造师注册证粤****************第二名**************.**满足招标文件要求合格王晨阳市政一级建造师注册证粤****************第三名长春市政建设(集团)有限公司********.**满足招标文件要求合格宋佳市政一级建造师注册证吉****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:广州市****** 资质:市政公用工程施工总承包一级资质; 业绩:华南师范大学附属中学增城学校周边市政道路建设工程总承包 第二中标候选人:****** 资质:市政公用工程施工总承包一级资质; 业绩:吴川市滨江路(省道S***线吴川市区段改建工程)片区综合整治项目(K*+***~K*+***.***) 第三中标候选人:长春市政建设(集团)有限公司 资质:市政公用工程施工总承包一级资质; 业绩:吉林大路快速路工程施工第三标段招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由: 资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: 深圳******未提供市政公用工程专业一级注册建造师执业资格,项目经理资格不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及经济部分评审经评标委员会评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市铜梁区淮远新区管理委员会(联系人:高麟,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): 重庆市铜梁区淮远新区管理委员会****年**月**日 招标代理机构(盖章):贵州信和**********年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容