浙江湖州【浙江省·湖州市·吴兴区】道场智能制造产业园一期一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***道场智能制造产业园一期一标段评标结果公示项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:地块位于湖州市吴兴区道场乡城南工业园项目规模:总建筑面积约*****.**平方米,计容总建筑面积约*****.**平方米,其中包括*#生产厂房,层数三层,建筑面积约*****.**平方米,计容建筑面积约*****.**平方米,*#生产厂房,层数三层,建筑面积约*****.**平方米,计容建筑面积约*****.**平方米。招标范围:设计图纸范围内的土建、安装、结构、电气、暖通、消防、幕墙、电梯等工程,具体详见工程量清单及图纸。开标时间:****年**月**日*时**分评标时间:****年**月**日*时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.****合格***高育(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)***********.****合格***戴毓峰(建筑工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)***********.****合格***姚毅超(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)公示时间:****年**月**日-****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******、******未提供技术标*******关键施工技术方案不可行*******C证过期*******一级建造师电子证书不符合要求投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州吴兴******代理机构******地址湖州市吴兴区八里店镇中心大道****号太湖实验室*幢***室地址浙江省湖州市太湖路***号联系人吴工联系人陆毅、梁昌俊电话***********电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***