浙江嘉兴解放路东延(环东路-平黎公路)一期中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
解放路东延(环东路-平黎公路)一期中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址解放路东延(环东路-平黎公路)一期中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称解放路东延(环东路-平黎公路)招标人嘉善县******招标代理机构嘉兴市******工程规模位于解放路,西接环东北路,东连平黎公路,跨越孙家桥港(徐家港),长约*公里,桥梁宽约**m,道路宽约**m,该项目分两期实施,先行实施张家桥路至平黎公路段道路。中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包三级项目经理(负责人)蔡涛项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程专业二级;浙****************工期***承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况入围标准价********元评标基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)中亿丰(苏州)******业绩不符合招标******未提供联合体成员单位项目负责人证书******业绩不符合招标文件******安全副经理A证******业绩不符合招标文件要求******未提供联合体成员单位项目负责人证书******出席开标会议人员未携带相关******出席开标会议人员未携带有效的授权委托书开标时间****-**-** **:**嘉善县******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注资格业绩:蔡涛,康乐路、毓山路道路工程,********元,***.******.***信用评价:******,***分,*分监督电话嘉善县住房和城乡建设局:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。