江苏苏州2023年度阜宁县益林镇荡西片高标准农田建设项目(第1次)FN202310200631141354

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省水利项目中标候选人公示编号:FN******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县益林镇人民政府的****年度阜宁县益林镇荡西片高标准农田建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称************梅州市威华******投标报价********.****** ********.****** ********.****** 项目负责人姓名王利风孙君伟伍燕妮企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:南汀内河(西汀河—新开野岸河)工程施工*:****年度江苏省盐城市大丰区小海镇江北片高标准农田建设项目(财政补助)*:****年度清远市连州市高标准农田建设项目施工(标段一)二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*******业绩不符合招标文件要求*******法定代表人诚信投标函不符合招标文件要求*******投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求*苏州市******投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求*北京******投标报价高于招标文件设定的最高投标限价*******投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求*河******法定代表人诚信投标函不符合招标文件要求*四******业绩不符合招标文件要求*******投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求********法定代表人诚信投标函不符合招标文件要求********投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求********投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求**新******投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求********定代表人诚信投标函不符合招标文件要求**四川******不同投标人mac一致********不同投标人mac一致**河******法定代表人诚信投标函不符合招标文件要求********业绩不符合招标文件要求三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分------五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 得分情况报价得分总得分******* ********.****** ***.******.***河****** ********.****** ***.******.***菏****** ********.****** ***.******.********* ********.****** ***.******.********* ********.****** ***.******.********* ********.****** ***.******.********* ********.****** ***.******.***梅州市威华****** ********.****** ***.******.********* ********.****** ***.******.********* ********.****** ***.******.***六、拟定中标人:****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:阜宁县益林镇人民政府日期:****/**/********************FN******************
查看隐藏内容