山东威海威海市公安局通信环境保障升级改造项目公开招标废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
威海市公安局通信环境保障升级改造项目公开招标(A包)废标(终止)公告一、项目基本情况采购项目编号(采购计划编号):SDGP*********************采购项目(包段)名称:通信环境保障升级改造项目二、项目废标(终止)的原因 有效投标人不足法定数量三、其他补充事宜******未通过符合性审查第十条(所报产品属政府采购“强制节能”政策范围,未按要求提供相关证明材料的)和符合性审查第十四条(投标人未提供采购文件要求的*C认证扫描件的,视为无效投标),属于无效投标。******未通过符合性审查第十条(所报产品属政府采购“强制节能”政策范围,未按要求提供相关证明材料的)和符合性审查第十四条(投标人未提供采购文件要求的*C认证扫描件的,视为无效投标),属于无效投标。******未通过符合性审查第十四条(投标人未提供采购文件要求的*C认证扫描件的,视为无效投标),属于无效投标。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息:名 称:威海市公安局 地 址:威海市文化中路**号(威海市公安局)联系方式:****-********.采购代理机构信息名 称:威海市政府采购中心地 址:威海市海滨中路**号外运大厦南侧附楼联系方式:****-********.项目联系方式:项目联系人:董海刚电 话:****-*******发 布 人:威海市政府采购中心 发布时间:****年**月**日山东省政府采购评审劳务报酬支付表项目编号SDGP*********************项目名称通信环境保障升级改造项目分包数量*个采购人威海市公安局?购代理机构威海市政府采购中心预算金额(元)第A包:*,***,***.**中标(成交)金额(元)\评审地点评审室E(*人)()评审时间****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分评审专家姓名及身份证号开户银行及账号评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额(元)评审专家确认签字备注任力*************威海市公共资源交易中心于永康*************威海市公共资源交易中心杨志刚**************威海市公共资源交易中心阎鑫*************威海市公共资源交易中心 合计*************采购人代表:慕广鹏?购代理机构项目负责人:董海刚 ?购代理机构:威海市政府采购中心附件: