江苏苏州原江苏润丰地块土壤污染治理周边道路工程中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
原江苏润丰地块土壤污染治理周边道路工程评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州******的原江苏润丰地块土壤污染治理周边道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一名 第二名第三名中标候选人名称 ******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人 纵莉罗增林董静盈暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** 二、资格后审不合格名单及原因: 序号单位名称不合格原因 *******投标保函中被保证人不是投标人*******投标保函不是本项目的*******投标保函不是本项目的*江******未提供投标保证金*******未提供建造师安全B证*******投标保函不是本项目的*******投标保函不是本项目的三、投标报价修正:无 四、入围投标人得分汇总表: 序 号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分***************.** ***.******.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.** ***********.******.***.**拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 徐州******日期:****年*月*日******************E**********************