广西南宁广西交通设计集团有限公司2024-2025年工作服采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称**********-****年工作服采购项目编号GXHS-****-***-***招标人******招标类别t委托招标 □自行招标招标方式t公开招标 □邀请招标招标代理机构******招标范围本次招标范围为**********-****年工作服采购,项目划分为*个标段,具体如下:*标衬衫(男):短袖衬衫****件、长袖衬衫****件;*标衬衫(女):短袖衬衫***件、长袖衬衫***件,夏装裤/裙(女):女款西裤/九分裤***条、女款西裙:***条;*标夏装裤子(男):男款西裤/商务休闲裤****条。具体内容详见第二章“招标项目采购需求”。开标时间****年**月**日**时**分开标地点广西南宁市民族大道***号交通设计大厦**楼****开标评标室公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月*日中标候选人情况*标第一中标候选人单位名******投标报价******.** 元第二中标候选人单位名称******投标报价******.** 元第三中标候选人单位******投标报价******.** 元*标第一中标候选人单位******投标报价******.** 元第二中标候选人单位名称******投标报价******.** 元第三中标候选人单位名称浙******投标报价******.** 元*标第一中标候选人单******投标报价******.** 元第二中标候选人单位名******投标报价******.** 元第三中标候选人单位名称******投标报价******.** 元被否决投标的投标人名称、否决原因及依据******所投的*标、*标、*标投标文件未提供加盖公章的门店信息表,不符合招标文件要求,未能通过资格评审。公示媒介广******电子招采平台(https://***.******.***/)、******网站(http://***.******.***/)异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,投标人可向监督部门投诉。异议受理部门******(电话:****-*******)
查看隐藏内容