江苏南京开发区5标夏驾河公园绿化养护(夏驾河两岸,微山湖路南,昆嘉路北)\
查看隐藏内容(*)需先登录
Zbgs_Sg_New.html ********昆山市工程建设项目评标结果公示编号:G********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山经济技术开发区绿化管理所 的 开发区*标夏驾河公园绿化养护(夏驾河两岸,微山湖路南,昆嘉路北)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 中标候选人名称 苏************昆******资质证书号码 ///资质等级///项目负责人 胡友发薛莹洁金沃芳资质证书号码 ///执业资格等级 一类二类一类中标价(万元)***.******.***.****中标工期 ***天***天***天建设地点 昆山市开发区工程规模 绿化养护面积***.****万平方米结构类型 /暂列金额(万元)**暂估价(万元)*中标质量要求 一级养护公示开始时间 ****-**-**公示结束时间 ****-**-**招标方式 公开招标拟中标人 苏******清标:成本价评审:******项目负责人朱丽平是否废标(废标原因)低于成本价评标结果列表:******项目负责人林娜是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注江******项目负责人贾爱平是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注******项目负责人陈文欣是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注常州市******项目负责人王欢是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注******项目负责人丁红燕是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.**********项目负责人薛莹洁是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注江苏山水******项目负责人谭运莹是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注昆******项目负责人金沃芳是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注******项目负责人张中青是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注张家******项目负责人徐晨是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注苏州绿******项目负责人熊正锋是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注******项目负责人曹芳是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注苏******项目负责人胡友发是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.**********项目负责人张海荣是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注本公示期自:****-**-**起,至****-**-**日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或其委托的招标代理机构: ****** ****-**-** 网上提异