广西桂林广西鼎策工程顾问有限责任公司关于桂林市七星区人民政府教育局桂林市樟木小学室外场地大门及排污排水工程施工项目(GLZC2023-C2-990656-GXDC)成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:GLZC****-C*-******-GXDC (招标文件编号:GLZC****-C*-******-GXDC) 二、项目名称:桂林市七星区人民政府教育局桂林市樟木小学室外场地大门及排污排水工程施工项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:桂林市象山区中山南路**号桂林丹桂大酒店西楼三楼中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * ****** 桂林市七星区人民政府教育局桂林市樟木小学室外场地大门及排污排水工程施工项目 桂林市七星区人民政府教育局桂林市樟木小学室外场地大门及排污排水工程施工项目 ***个日历天 邱玉洁 桂 ************ 桂建安 B(****)****** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李清鹏,蒋红杰,黄文钢 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目的采购代理服务收费标准按计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》工程类收费标准规定向成交供应商收取。成交供应商在领取成交通知书之前向广西******一次性付清代理服务费。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *.未成交情况: 未成交人名称 评标得分 排序 ****** **.** * ****** **.* * 广西****** **.** * ****** **.** * 未通过资格审查的供应商情况:四川******未提供项目经理安全生产考核B证,故未通过资格审查。*.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。*.信息公告发布媒体:中国政府采购网(http://***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn/)、http://***.******.***.gov.cn(桂林市政府采购网)、桂林市公共资源交易中心网(http://***.******.***/gxglzbw/)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:桂林市七星区人民政府教育局 地址:桂林市七星区码坪街** 号 联系方式:彭老师 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:广西****** 地 址:桂林市七星区信息产业园软件大厦*号梯*楼 联系方式:蒋丽英;****-******* *.项目联系方式 项目联系人:蒋丽英 电 话: ****-*******