福建南平福建省考古研究院南平市武夷新区闽越大道北延段项目用地范围文物调查勘探服务采购 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJTH[GK]******* 二、项目名称:福建省考古研究院南平市武夷新区闽越大道北延段项目用地范围文物调查勘探服务采购 三、采购结果 采购包*(福建省考古研究院南平市武夷新区闽越大道北延段项目用地范围文物调查勘探服务采购): 废标理由:“******、******、陕西************”均未提供经审计的上一年度的财务报告或资信证明复印件,资格审查不通过,按无效投标处理。西安星谷******通过资格审查,本项目合格投标人不足*家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(福建省考古研究院南平市武夷新区闽越大道北延段项目用地范围文物调查勘探服务采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福建省考古研究院南平市武夷新区闽越大道北延段项目用地范围文物调查勘探服务采购:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省考古研究院 地址:东水路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层 联系方式:****-********-***/*** *.项目联系方式 项目联系人:赖梅莲/张慧华/刘爱爱 电话:****-********-***/*** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容