福建南平福建省考古研究院南平市武夷新区闽越大道北延段项目用地范围文物调查勘探服务采购废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:[******]FJTH[GK]******* 采购项目名称:福建省考古研究院南平市武夷新区闽越大道北延段项目用地范围文物调查勘探服务采购 二、项目废标/流标的原因 “******、******、陕西************”均未提供经审计的上一年度的财务报告或资信证明复印件,资格审查不通过,按无效投标处理。西安星谷******通过资格审查,本项目合格投标人不足*家,按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省考古研究院      地址:东水路**号         联系方式:***********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层             联系方式:赖梅莲/张慧华/刘爱爱****-********-***/***             *.项目联系方式 项目联系人:赖梅莲/张慧华/刘爱爱 电 话:  ****-********-***/***
查看隐藏内容