湖南长沙望城区月亮岛街道城市管理典范街区创建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期为****年*月*日至****年*月*日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招 标 人:长沙市望城区城市管理和综合执法局
联系电话:长沙市望城区望府路***号
招标代理:湖南省******
联系电话:***********
监管部门:长沙市望城区建设工程招投标工作事务中心
联系电话:****-********中标公示信息表中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人************湖******投标总报价(万元)***.******.*** ***.******工期(日历天)*********详细评审得分情况总分***.******.***.**信用评价***.******.***.*投标报价***.******.***.**类似工程业绩///获奖情况///项目经理姓名雍泽黄香林 江小琴工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名///工程业绩///获奖情况///附:项目部关键岗位人员配备一览表
第一中标候选人:******岗位姓名性别执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业身份证号码项目负责人雍泽男建造师专业贰级湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程*****************技术负责人///////第二中标候选人:******岗位姓名性别执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业身份证号码项目负责人黄香林 女建造师证贰级湘 ************ /湘建安B(****)******* 市政公用工程****************** 技术负责人///////第三中标候选人:湖******岗位姓名性别执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业身份证号码项目负责人江小琴女建造师证贰级湘 ************/湘建安B(****)*******市政公用工程******************技术负责人///////被否决投标的投标人名单:序号被否决投标的投标人名称否决原因*******未响应招标文件*.**:无投标有效期*******未按招标文件第**页*.**要求提供关于支持开展党建工作承诺书(或党建工作预案)原件或复印件。*******未响应招标文件*.**:无投标有效期*******未响应招标文件*.**:无投标有效期*******未响应招标文件*.**:无投标有效期*******未响应招标文件*.**:无投标有效期*******未响应招标文件*.**:无投标有效期*******未响应招标文件*.**:无投标有效期*******未响应招标文件*.**:无投标有效期**望建(集团)有限公司未响应招标文件*.**:无投标有效期********未按招标文件第**页*.**要求提供关于支持开展党建工作承诺书(或党建工作预案)原件或复印件。