河北石家庄元氏县尖中回迁房项目(一期)设计、施工EPC

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 元氏县尖中回迁房项目(一期)设计、施工EPC中标候选人公示 招标项目名称: 元氏县尖中回迁房项目(一期)设计、施工EPC 招标项目编号: S******************* 公示名称: 元氏县尖中回迁房项目(一期)设计、施工EPC 公示编号: S********************** 公示内容标段: 元氏县尖中回迁房项目(一期)设计、施工EPC 所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-元氏县开标时间:****年**月**日开标地点:第一开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*******;九易庄宸科技(集团)*********.******.***设计质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求;施工质量标准:合格。**个月(其中设计**日历天)*******;*********.******.***设计质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求;施工质量标准:合格。 **个月(其中设计**日历天)*河******;中土*********.******.***设计质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求;施工质量标准:合格。**个月(其中设计**日历天)*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******;九易庄宸科技(集团)******李珂强工程师一级建造师 冀 ***********************;******史小明无一级建造师冀**************** *河******;中土******朱宝章高级工程师一级建造师冀 **************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******;九易庄宸科技(集团)******满足,满足招标要求*******;******满足,满足招标要求*河******;中土******满足,满足招标要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******;九易庄宸科技(集团)******华药北厂区地块项目设计,高柱城中村改造项目三期商品区地(*-*)项目设计,高柱城中村改造项目三期商品区地(*-*)项目设计 ,赞皇县万坡顶南街棚改项目,祥聚拾光,阳光御景,南豆城中村改造项目项目回迁地块一项目(*住宅楼等石家庄市华******,石家庄市裕****** ,石家庄市裕****** ,赞******,石家******,河北省高营集团股份有限公 ,石家庄市裕华区宋营镇南豆村村民委员会 ****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-********* 元,******* 元,*******元,******* 元, ********* 元, *********.* 元,*********元*******;******唐山滦州君悦府,献县金悦府*-*住宅楼 唐******,沧****** ****-**-**,****-**-***********.**元,******** 元*河******;中土******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******;九易庄宸科技(集团)******李珂强////*******;******史小明////*河******;中土******朱宝章////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******;******///////*******;九易庄宸科技(集团)*********.******.***.***.******.***.***.*********;*********.******.***.***.******.***.***.***河******;中土*********.******.***.***.******.***.***.*********;*********.******.***.***.******.***.***.*********;中*********.******.***.***.******.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******;******///////*******;九易庄宸科技(集团)*********.******.***.***.******.***.****.*********;*********.******.***.***.******.***.****.***河******;中土*********.******.***.***.******.***.****.*********;*********.******.***.***.******.***.****.*********;中*********.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*******;***************;九易庄宸科技(集团)*********.******.*********;*********.******.***河******;中土*********.******.*********;*********.******.*********;中*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******,********:投标报价未响应投标人须知前附表***.******.***要求;**:没有响应投标文件***.******.***;**:费率报价不响应招标文件前附表***.******.***条的要求;**:费率报价没有响应招标文件投标人须知附表***.******.***;**:未响应招标文件,投标人须知***.******.***条;**:开标一览表中费率报价没有响应招标文件***.******.***的要求。;**:费率报价一栏未按投标人须知前附表***.******.***条填写;*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出 招标代理机构: ****** 联 系 人:耿鑫鑫 联系电话:****-******* 联系方式招标人石******招标代理机构******联系人许策联系人耿鑫鑫地址元氏县常山路**号*楼地址河北省邢台市信都区邢州大道****号电话****-********电话****-*******电子邮箱/电子邮箱/*、其他公示内容 /
查看隐藏内容