福建福州宁德公司2023-2024年度蕉城片区公务车辆定点维修项目(二次)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号: GSZ-****-***-*本项目于****年**月**日* 时**分在福建省高速公路集团电子招采平台(http://***.******.***.***:*****/)公开开启,已由评审委员会评审完毕,现将流标公示如下:*、项目概况项目名称:宁德公司****-****年度蕉城片区公务车辆定点维修项目(二次)采 购 人:福******本项目最高控制价为**万元。采购方式: 公开竞争性磋商*、资格审查或实质性响应审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据宁德市蕉城区八达汽车修配厂的响应函未按照竞争性磋商文件规定报价,实质性响应审查不合格,响应文件做否决处理。*、评审结果因通过竞争性磋商响应文件实质性响应审查合格的家数少于*家,本项目流标。*、公示时间公示期为 ****年*月*日至****?年*月*日。*、联系方式采 购 人:福******地 ???址:福建省宁德市蕉城区贵歧路*号联 系 人:林先生 联系电话:***********采购代理机构:福建省******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场?联 系 人:李先生、陈女士?? 联系电话:***********、***********电子邮箱:fzgsglzbdl_yh@***.com电子招采平台技术人员电话:***********?日期:****年*月*日?上一篇: 甬莞高速公路浦口出入口服务区工程补遗书(第**号)下一篇: ****年福建省高速公路标杆类智慧服务区系统集成等项目服务器、触摸屏、安全设备等产品询价采购公告