江苏南京汉王镇中心中学餐厅及附属工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汉王镇中心中学餐厅及附属工程评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区汉王镇中心中学的汉王镇中心中学餐厅及附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 中标候选人名称 第一名 第二名 第三名 ************江******投标报价(元) ********.** 元********.** 元********.** 元项目负责人 陈绍虎张贺刘成优暂估价(万元) 工程 * 材料 * 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * ******拟派项目经理有在建工程,不符合招标文件要求投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表: 序单位名称投标报价(元)投标报价得分合计得分***************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.***江**************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.***魄力建设(江苏)有限公司********.** 元***.******.*****************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.*****************.** 元***.******.***四、拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 徐州市铜山区汉王镇中心中学日期:****年**月**日
查看隐藏内容