河南焦作焦作市高新区城市道路绿化养护项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况*.采购编号:焦示公开采购-****-**项目编号:SFZ********. 项目名称:焦作市高新区城市道路绿化养护项目*. 采购方式:公开招标 *. 招标公告发布日期:****年**月**日*. 评审日期:****年**月**日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:管理范围内所有苗木及市政、园林绿化设施的看护及绿地保洁。包含植物补植、去除枯死株、枝及残花,树木扶正及支撑、固定,病虫害防治和检测,浇灌排水,土壤施肥,中耕除草,地形整理,花坛花镜布置(含草花三季更新),地被覆盖及分栽,植物(树木、绿篱、草坪等)修剪,植物防护(防寒、旱、风、涝、高温等),苗木移植及调整、绿地保护等内容。绿地范围内有口袋公园的,应同时负责公园范围内及主要出入通道周边的清扫保洁;所有基础设施(含路灯、喷泉、音响、强弱电箱、雕塑、座椅、果皮箱、廊架、铺装地面、公厕、围栏等)的管理、维修维护及更换;绿地及各种乔木、灌木、草坪的日常管理及养护;河湖水面的保洁及河内水生植物的养护;游园广场内喷泉、灯光、厕所、音响等所有设施的按时和应急开放;游园广场内秩序维护、应急事务的及时上报等。本项目划分为*个包(详见招标文件)质量要求:符合国家、行业有关绿化养护标准及采购人的要求。合同履行期限:一年。三、中标情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位SFZ*******-*焦作市高新区城市道路绿化养护焦******河南省焦作市示范区苏家作乡创新创业服务中心B座****室*******.**元序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准*焦作市高新区城市道路绿化养护项目*包见附件见附件*年符合国家、行业有关绿化养护标准及采购人的要求SFZ*******-*焦作市高新区城市道路绿化养护******修武县竹林大道南段*******.**元序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准*焦作市高新区城市道路绿化养护项目*包见附件见附件*年符合国家、行业有关绿化养护标准及采购人的要求SFZ*******-*焦作市高新区城市道路绿化养护******焦作市示范区科技总部新城**号楼*楼***号*******.**元序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准*焦作市高新区城市道路绿化养护项目*包见附件见附件*年符合国家、行业有关绿化养护标准及采购人的要求SFZ*******-*焦作市高新区城市道路绿化******焦作市示范区李万街道办事处***室*******.**元序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准*焦作市高新区城市道路绿化养护项目*包见附件见附件*年符合国家、行业有关绿化养护标准及采购人的要求四、评审专家名单张克俊、陈冰、王燕、姬立钢、赵焕红、简忠际(采购人代表)、余慎磊(采购人代表)。五、代理服务收费标准及金额:收费标准:参照河南省招标投标协会《豫招协〔****〕***号》文件,中标供应商领取中标通知书时向代理机构缴纳代理服务费。*包:*****元;*包:*****元;*包:*****元;*包:*****元。收费金额:******元。六、中标公告发布的媒介及中标公告期限:本次中标公告在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心》、《焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心》网上发布,中标公告期限为*个工作日七、其他补充事宜*. 供应商评审排序及得分:*包:排序*焦******,得分**.**分;排序*******,得分**.**分;排序*焦作市绿洲******,得分**.**分;排序*河南******,得分**.**分。*包:排序*******,得分**.**分;排序*******,得分**.**分;排序*焦作市绿洲******,得分**.**分;排序*******,得分**.**分;排序*******,得分**.**分;排序*河南******,得分**.**分。*包:排序*******,得分**.**分;排序*******,得分**.**分;排序*******,得分**.**分;排序*焦作市绿洲******,得分**.**分;排序*河南******,得分**.**分。*包:排序*******,得分**.**分;排序*******,得分**.**分;排序*******,得分**.**分;排序*河南******,得分**.**分;排序*河南省******,得分**.**分。*.无效标单位及原因:*包:焦******,中小企业声明函无效,未提供项目负责人相关证明材料,未通过资格审核;安******,项目负责人未按要求提供中级(含)以上职称,未通过资格审核。*包:焦******,中小企业声明函无效,未提供项目负责人相关证明材料,未通过资格审核;安******,项目负责人未按要求提供中级(含)以上职称,未通过资格审核;河南******,项目负责人未按要求提供中级(含)以上职称,未通过资格审核。*包:焦******,中小企业声明函无效,未提供项目负责人相关证明材料,未通过资格审核;安******,项目负责人未按要求提供中级(含)以上职称,未通过资格审核。*包:焦******,中小企业声明函无效,未提供项目负责人相关证明材料,未通过资格审核;安******,项目负责人未按要求提供中级(含)以上职称,未通过资格审核。*. 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:焦作高新技术产业开发区城市管理综合服务中心地 址:民主路与中纬路交叉口北***米路东联系人:张女士联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******联系地址:焦作市神州路西段科技总部新城东区*号楼***室联系人:张先生 联系电话:************.项目联系方式项目联系人:张女士 张先生电 话:****-******* ***********发布人:焦作高新技术产业开发区城市管理综合服务中心**********年*月*日
查看隐藏内容