福建福州省特检院2023年车辆租赁服务采购项目 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJXH[GK]******* 二、项目名称:省特检院****年车辆租赁服务采购项目 三、采购结果 采购包*(车辆租赁服务): 废标理由:福建省******未提供资信证明原件,福******未提供相应资格证明材料,资格审查不通过。有效供应商人数不足*家,未达法定要求,故本次采购活动结束。 四、主要标的信息 采购包*(车辆租赁服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*车辆租赁服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、资格审查小组按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,审查情况如下:福建省******未按第四章 资格审查与评标 “*.提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)”要求提供有效的资信证明,福******未按第四章 资格审查与评标 “招标文件规定的其他资格证明文件 投标人须提供道路运输管理部门颁发的有效《道路运输经营许可证》复印件并加盖单位公章”要求提供相应资格证明材料,资格审查不通过,其余各投标人资格性审查情况均通过。*、有效投标人不足*家,未达法定要求,故本次采购活动结束。除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其它方式采购。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省特种设备检验研究院 地址:福州市仓山区卢滨路***号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:福州****** 地址:鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S**#楼*层**办公 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:张婉筠、刘蒨 电话:****-******** 福州****** ****年**月**日
查看隐藏内容