广东广州广州市城市轨道交通8号线北延段工程(滘心~广州北站)、广州市城市轨道交通8号线北延段支线工程(江府~纪念堂)及同步实施工程【防水材料采购】项目标段5
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示广州市城市轨道交通*号线北延段工程(滘心~广州北站)、广州市城市轨道交通*号线北延段支线工程(江府~纪念堂)及同步实施工程【防水材料采购】项目标段*[项目编号:JG****-****-***]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*******通过*******通过*******通过*上******通过*******不通过投标文件的投标函及授权委托书无法定代表人或委托代理人签字,不满足形式评审“投标函签字盖章”的要求,不通过形式评审。*河北******不通过未按招标文件要求提供有效的防水材料采购项目业绩,不符合投标人资格要求第***.******.***(*)条、第***.******.***条,不满足资格评审的“资质要求”及“业绩要求”,不通过资格评审。*******通过*******通过**上******通过********通过********通过**山******通过********通过**西北橡******通过********通过********通过********通过**北京东方******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):******法律合约部联系人:******法律合约部联系电话:***-********招标投标监督部门:广州市交通运输局轨道交通建设管理处联系电话:***-********联系地址:广州市天河区天河南二路*号招标人名称:******日期:****年**月**日附件:JG****-****-***资格审查结果公示.pdfJG****-****-***防水材料-资审报告(公示).pdf落款发布人:关志锋落款时间: