广东广州广州市城市轨道交通8号线北延段工程(滘心~广州北站)、广州市城市轨道交通8号线北延段支线工程(江府~纪念堂)及同步实施工程【防水材料采购】项目标段4
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示广州市城市轨道交通*号线北延段工程(滘心~广州北站)、广州市城市轨道交通*号线北延段支线工程(江府~纪念堂)及同步实施工程【防水材料采购】项目标段*[项目编号:JG****-****-***]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*大******通过*亚士创能科技(上海)******不通过未提供有效的无纺布采购项目业绩,不符合投标人资格要求第***.******.***(*)条,不满足资格评审的“资质要求”,不通过资格评审。*广东******通过*******不通过在本标段提交的投标文件内容显示为标段*的投标资料,不满足形式评审“投标文件格式”的要求,不通过形式评审。*******不通过未提供有效的非固化橡胶沥青防水涂料采购项目业绩,不符合投标人资格要求第***.******.***(*)条,不满足资格评审的“资质要求”,不通过资格评审。*北京市******不通过未提供有效的无纺布采购项目业绩,不符合投标人资格要求第***.******.***(*)条,不满足资格评审的“资质要求”,不通过资格评审。*******通过*广******不通过未提供有效的无纺布采购项目业绩,不符合投标人资格要求第***.******.***(*)条,不满足资格评审的“资质要求”,不通过资格评审。*******通过**福建******通过**北京宇阳******不通过未提供有效的无纺布采购项目业绩,不符合投标人资格要求第***.******.***(*)条,不满足资格评审的“资质要求”,不通过资格评审。**远大洪雨(唐山)******不通过未提供有效的非固化橡胶沥青防水涂料采购项目业绩,不符合投标人资格要求第***.******.***(*)条,不满足资格评审的“资质要求”,不通过资格评审。********不通过未提供有效的SBS改性沥青防水卷材、非固化橡胶沥青防水涂料采购项目业绩,不符合投标人资格要求第***.******.***(*)条,不满足资格评审的“资质要求”,不通过资格评审。********不通过未提供有效的无纺布采购项目业绩,不符合投标人资格要求第***.******.***(*)条,不满足资格评审的“资质要求”,不通过资格评审。********不通过未提供有效的非固化橡胶沥青防水涂料采购项目业绩,不符合投标人资格要求第***.******.***(*)条,不满足资格评审的“资质要求”,不通过资格评审。********通过**北京东方******通过**仪征******不通过未提供有效的自粘改性沥青卷材、无纺布、SBS改性沥青防水卷材采购项目业绩,不符合投标人资格要求第***.******.***(*)条,不满足资格评审的“资质要求”,不通过资格评审。**北新防水(河南)有限公司不通过未提供有效的无纺布采购项目业绩,不符合投标人资格要求第***.******.***(*)条,不满足资格评审的“资质要求”,不通过资格评审。**武******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):******法律合约部联系人:******法律合约部联系电话:***-********招标投标监督部门:广州市交通运输局轨道交通建设管理处联系电话:***-********联系地址:广州市天河区天河南二路*号招标人名称:******日期:****年**月**日附件:JG****-****-***资格审查结果公示.pdfJG****-****-***防水材料-资审报告(公示).pdf落款发布人:关志锋落款时间: