江苏南京宿迁熙湖房地产开发有限公司(九州府花园)10kV外线接入工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宿******(九州府花园)**kV外线接入工程评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市管理行政执法局经济技术开发区分局的宿******(九州府花园)**kV外线接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人丁秉航企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)********.******项目负责人毛磊企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人贺承企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供承装、承修类电力设施许可证诚信库链接)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供的项目负责人一级建造师注册证书使用有效期过期)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供承装、承修类电力设施许可证诚信库链接)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供的项目负责人一级建造师注册证书使用有效期过期)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供的项目负责人一级建造师注册证书使用有效期过期)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供的项目负责人一级建造师注册证书未签名、签日期)*南京******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供承装、承修类电力设施许可证诚信库链接)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供项目负责人一级建造师注册证书)*中明******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供承装、承修类电力设施许可证诚信库链接)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供的项目负责人一级建造师注册证书使用有效期过期)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分**********.******.***.************.******.***.***福建*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***河*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****山东*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****徐州市*********.******.***.****浙*********.******.***.*************.******.***.****中军电力(江苏)有限公司***.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市城市管理行政执法局经济技术开发区分局日期:****-**-**附件:*d***af*-***b-**fc-****-ef**b*******区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*