广西南宁2024年南宁园博园采购电动代步车项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称****年南宁园博园采购电动代步车项目项目编号GXJZZB(ZB)****-***招标人南宁园******招标类别?委托招标 □自行招标招标方式?公开招标 □邀请招标招标代理机构******招标内容****年南宁园博园采购电动代步车项目,详见招标文件第二章货物需求一览表。开标时间****年**月**日**时**分开标地点******开标厅(南宁市良庆区盘歌路*号富雅国际生活广场A座*层***号房)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中标人郑******中标候选人情况第一中标候选人单位名称郑******投标总价人民币(大写)叁佰伍拾陆万元整(¥*******.** 元)交货时间****年*月*日前完成供货。第二中标候选人单位名称广******投标总价人民币(大写)叁佰伍拾万元整(¥*******.** 元)交货时间****年*月*日前完成供货。第三中标候选人单位名称******投标总价人民币(大写)叁佰陆拾万元整(¥*******.** 元)交货时间****年*月*日前完成供货。被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据南宁市五******、杨******资格评审不通过(缺少****年经会计师事务所审计的财务报表)其他公示内容(如有)无公示媒介本次公告同时在采购与招标网(***.******.***)、******网站(***.******.***)上发布。异议和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 **日内向有关部门提交书面投诉书,逾期不予受理。
查看隐藏内容