江苏扬州泰兴市 2024 年度高标准农田建设项目工程施工监理 01 标(中央发债)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市****年度高标准农田建设项目工程施工监理**标(中央发债)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称扬州******江苏******江苏******投标报价(元/费率)*********************.**项目负责人姓名李辉辉雍永贵王平投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、兴化市****年度高标准农田建设项目(*.**万亩)工程监理一标段 *、兴化市****年度高标准农田建设项目监理*、****年高标准农田建设项目的三标段张桥镇、曲霞镇、根思乡、宣堡镇、姚王镇工程施工监理 *、泰兴市 ****年度高标准农田建设项目工程施工监理(四标段)*、****年高标准农田建设项目的四标段河失镇、黄桥镇、古溪镇、元竹镇、新街镇工程施工监理 *、泰兴市 ****年度高标准农田建设项目的工程施工监理(一标段)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、溧阳市上兴镇缪巷、吐祥、老河等村挂钩复垦工程监理项目 *、溧阳市社渚镇下西等村土地治理项目监理*、****年高标准农田建设项目的三标段张桥镇、曲霞镇、根思乡、宣堡镇、姚王镇工程施工监理 *、泰兴市 ****年度高标准农田建设项目工程施工监理(四标段)*、****年高标准农田建设项目的四标段河失镇、黄桥镇、古溪镇、元竹镇、新街镇工程施工监理 *、泰兴市 ****年度高标准农田建设项目的工程施工监理(一标段)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******提供财务报表不符合要求*******财务报表未按要求提供 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 所有技术评委得分 体系认证 体系认证 项目负责人答辩 ******* * * /* ******* * * /* *江苏****** * * /* *江苏****** * * /* *江苏****** * * /* *江苏省工****** * * /* ******* * * /* *上海****** * * /* *扬州****** * * /* 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价总监理工程师 奖项 专业监理工程师 项目总监业绩 投标企业业绩 拟投入现场的设备仪器**********.******.************.******.***.**江苏***************************江苏***************************江苏*********.******.***江苏省工****************************************************上海*********.******.***扬州**************************六、拟定中标人:扬州****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰兴市农业农村局,电话:****-******** 投诉:泰兴市农业农村局,电话:****-******** *****************LE**********************
查看隐藏内容