江苏宿迁宿迁市湖滨高级中学EPC总承包项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有限公司的宿迁市湖滨高级中学EPC总承包项目的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况中标候选人(不计排名)单位名称******投标报价(元)*********.******项目负责人蒋伟杰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容世博会地区城市最佳实践区E**-**A地块项目,三寰集团能源学院建设项目,中国福利会国际和平妇幼保健院奉贤院区,西岸华鑫金融中心建设项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)临港科技创新城A****地块项目中标候选人(不计排名)单位名称中******投标报价(元)*********.******项目负责人周铮企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容华南理工大学广州国际校区二期工程,长沙平安财富中心项目总承包工程,亳州市第三十三中学(含亳州市第七小学)等四所新建学校设计、施工总承包项目,许昌市中心医院新院区门急诊医技病房综合楼项目施工,中国科学技术大学高新园区(一期)施工总承包项目,顺德高新区学校建设工程(一期)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)海康威视数字音视频产品产业化基地目施工总承包(二标段)中标候选人(不计排名)单位名称******投标报价(元)*********.******项目负责人许东升企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容忻州师范学院新校区搬迁ppp项目(一期)社会资本方采购项目,门急诊医技住院综合楼/感染疾病楼/污水处理站/锅炉房/液氧站,忻州艺术中心“大剧院·群众艺术馆”,中石化科学技术研究中心II标段项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)三山科创中心(*~**座)土建安装工程中标候选人(不计排名)单位名******投标报价(元)*********.******项目负责人刘建军企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容杭州地铁**号线一期工程仁和路车辆段施工SG**-*-*标段,江西九仙温泉度假村建设工程BT建设项目,贺兰县第十小学等六个建设项目 EPC工程总承包,江门人才岛全岛开发建设项目潮头学校,机场轨道快线工程靖江停车场施工Ⅰ标段项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)畅达国际广场(D地块)非遗博览产业园(大黔集)建设项目中标候选人(不计排名)单位名称中建******投标报价(元)*********.******项目负责人武立杰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容南光中心,国家体育馆****冬奥改建项目,延庆区延庆新城**街区会展中心东侧地块土地一级开发(二期)YQ**-****-****地块B*综合性商业金融服务业用地项目(综合性商业),乌兰察布集宁万达广场项目,安徽合肥技师学院项目教学楼、实训楼、对外交流中心、教师公寓等( 三标段 ),齐河融创万达广场及齐府金街建设项目万达广场S*#楼工程,张地****-A**号地块商业综合体项目,安顺学院改扩建工程二期建设项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)医院病房楼与质检利研综合楼等 * 项(国家康复输县研究中心项目)中标候选人(不计排名)单位******投标报价(元)*********.******项目负责人冯其晓企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容清江浦区基础教育设施建设一期工程(装配式EPC)项目,宿迁市中心城区玉泉山路小学等**所中小学建设项目EPC总承包第一标段,西昌市人民医院改扩建工程,宿迁市宿豫区玉泉山路初中、黄山路初中及特教学校 EPC 总承包项目,桐乡市全民健身中心(场馆及配套建筑)项目工程总承包(EPC),宿迁市第一高级中学EPC总承包项目,宿迁市中心城区玉泉山路小学等**所中小学建设项目EPC总承包项目招标第二标段,靖江文化中心工程项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)相城高新区实验小学项目中标候选人(不计排名)单位******投标报价(元)*********.******项目负责人黄涛企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容定襄县“六馆一院”项目,高平市神农健康城项目,怀仁陶瓷职业技术学院项目,新源智慧建设运行总部设计施工总承包项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)望府广场建设项目商业楼/望府广场建设项目地下车库一/望府广场建设项目地下车库二/望府广场建设项目换热站暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*中国******项目负责人业绩无招标投标管理部门或行业主管部门备案,不符合招标文件要求。*******项目负责人业绩无招标投标管理部门或行业主管部门备案,不符合招标文件要求。*中建******项目负责人业绩无招标投标管理部门或行业主管部门备案,不符合招标文件要求。*中建新疆建工(集团)有限公司竣工验收证明书材料中设计单位未加盖公章,不符合招标文件要求。*******项目负责人业绩无招标投标管理部门或行业主管部门备案,不符合招标文件要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***.***.**------**********.******.***.***.******.***.***.*------**********.******.***.***.******.***.***.*------*成都*********.******.***.***.******.***.***.*------**********.******.***.***.******.***.***.**------*福*********.******.***.***.******.***.***.*------**********.******.***.***.******.***.***.*------*广西建工*********.******.***.***.******.***.***.**------*广西建工集团*********.******.***.***.******.***.***.**------**贵州建工集团*********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.**.**------***********.******.***.***.******.***.**.*------***********.******.***.***.******.***.***.*------**江苏大汉*********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------**江*********.******.***.***.******.***.***.*------**江苏*********.******.***.***.******.***.***.**------**江西*********.******.***.***.******.***.***.*------**青岛*********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.**.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.***.*------**中*********.******.***.***.******.***.**.*------**中*********.******.***.***.******.***.***.**------**中*********.******.***.***.******.***.***.*------**中*********.******.***.***.******.***.***.*------**中*********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.*------**中建*********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.**.**------**中建三局*********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------**中*********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.**.**------***********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.***.**------***********.******.***.***.******.***.***.**------**中*********.******.***.***.******.***.***.*------***********.******.***.***.******.***.***.**------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***成都*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***福*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***广西建工*********.******.***.***.******.***.***广西建工集团*********.******.***.***.******.***.****贵州建工集团*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏大汉*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江西*********.******.***.***.******.***.****青岛*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中建*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中建三局*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:宿迁市城市建设投资(集团)有限公司日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容