福建福州福建省福泉高速公路有限公司和福建省高速公路集团有限公司龙岩管理分公司机电备品备件集中采购项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号: GSZ-****-***本项目于****年*月*日* 时**分在福建省高速公路集团电子招采平台(http://***.******.***.***:*****/)公开开启,已由评审委员会评审完毕,现将流标公示如下:*、项目概况项目名称:福******和福************机电备品备件集中采购项目采 购 人:福建省******采购项目概况:本项目成交人应按成交结果与采购人签订采购合同,本项目采购预算金额约为*******.**元。采购方式: 公开询价采购*、资格审查或实质性响应审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据合同包一:******未提供在“中国执行信息公开网”(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列为失信被执行人的完整截图,资格审查不合格,响应文件做否决处理。合同包二:******未提供在“中国执行信息公开网”(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列为失信被执行人的完整截图,资格审查不合格,响应文件做否决处理。*、评审结果因合同包一、合同包二通过资格审查合格家数少于*个的,本项目流标。*、公示时间公示期为 ****年*月*日至****?年*月*日。*、联系方式采购人:福建省******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场?联 系 人:陈女士、李先生联系电话:***********、***********电子邮箱:******??电子招采平台技术人员电话:***********?日期:****年*月*日上一篇: 泉州东营区企业文化上墙装饰设计制作服务项目竞争性磋商采购公告下一篇: 福**********上半年化肥农药采购项目询价结果公示(二次)