辽宁鞍山鞍山市千山风景名胜区旅游发展服务中心二一九公园服务中心元旦春节景观亮化采购项目中止公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:AQ-CG***** 采购项目名称:二一九公园服务中心元旦春节景观亮化采购项目 二、项目废标/流标的原因 至获取《询价通知书》截止时间****年*月*日**:**时止,获取本项目《询价通知书》的供应商不足*家。按照《中华人民共和国财政部令第**号-政府采购非招标采购方式管理办法》第五十条”出现下列情形之一的,采购人或者采购代理机构应当终止询价采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动:(三)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的”的规定,本次采购失败。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:鞍山市千山风景名胜区旅游发展服务中心      地址:鞍山市铁东区千山中路*号         联系方式:王宝江****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:鞍山市******             地 址:辽宁省鞍山市千山区汤岗子温泉街*号汤岗子温泉旅游度假区             联系方式:李妍、姚思淼****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:李妍、姚思淼 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容