福建泉州葛坑镇下甸溪安全生态水系建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
葛坑镇下甸溪安全生态水系建设项目中标候选人公示
招标项目编号:德水招字[****]**号
本招标项目葛坑镇下甸溪安全生态水系建设项目于****年*月*日**时**分在德化县公共资源交易管理中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
*、招标工程项目概况
工程项目名称:葛坑镇下甸溪安全生态水系建设项目;
招标人:德化县葛坑镇人民政府;
工程规模:预算价为*******元;
招标方式:公开招标。
*、评标办法
评标办法:经评审的最低投标价法;
评标参数:K*值为*.**%,K*值为**.**% ,d值为*.*,K值为**.**%,评标基准价为*******元。
[if !supportLists]*、[endif]中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称河南******福************投标报价*******元*******元*******元评标价*******.**元*******.**元*******.**元信用得分**.*分**分**分信用分系数***.******.***.****项目负责人姓名程海涛罗立建杨文权证书名称贰级注册建造师贰级注册建造师贰级注册建造师注册编号豫************闽****************闽**************** 资格能力条件水利水电工程施工总承包贰级水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包叁级质量要求达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关工程规范合格标准。工期要求总工期***日历天,其中各关键节点的工期要求:/。[if !supportLists]*、[endif]评标结果说明序号投标单位投标人信用得分对应系数评标价*河南*********.******.***.** **********.******.*** *福*********.******.*** *****************.** *****************.** 注:******拟担任的项目经理个人身份信息未在福建省建设市场信用平台登记,根据招标文件规定,该投标人的信用评价分为*,p*=*.*.
*、投报价修正的原因、依据和修正结果投标人名称投标报价修正原因依据修正结果/////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称原因依据******拟委任的项目技术负责人(刘法东)未按招标文件要求提供相关证明资料不符合资格评审标准***.******.***条款*、公示时间:
公示期为****年*月*日至****年*月*日
*、联系方式
招标人:德化县葛坑镇人民政府;
地址:德化县葛坑镇;
电话:***********;
联系人:梁先生。招标代理机构:泉州诚******;
地址:福建省泉州市德化县宝美开发区得盛集团办公楼*楼;
电话:***********;
联系人:小涂。
*、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:德化县水利局
联系电话:****-********日期:****年*月*日