江苏南京泉山区中意路市政工程监理中标候选人二次公示第2次公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泉山区中意路市政工程监理评标结果公示(二次公示) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市泉山区住房和城乡建设局的泉山区中意路市政工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一名第二名第三名中标候选人名称江苏山水******徐州******江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人罗天宏周建成高伟伟暂估价(万元)工程*.**材料*.**二、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*江苏******总监有在建工程*江苏智科******总监有在建工程*中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司总监有在建工程*徐州******无总监注册证书*永道工程咨询(江苏)有限公司无总监注册证书三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表:序 号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分*江苏山水************.** 元*** *** *徐州************.** 元*** *** *江苏************.** 元*** *** *************.** 元*** *** *************.** 元**.** **.** *江苏************.** 元**.** **.** *江苏************.** 元**.** **.** *徐州************.** 元**.** **.** *************.** 元**.** **.** **徐************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **徐州保平************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **成都************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **徐州************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **江西同济************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **徐州************.** 元**.** **.** **徐************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **徐州************.** 元**.** **.** **邳州市************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **************.** 元**.* **.* **江苏************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **江************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **苏州************.** 元**.** **.** **陕西************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **镇江市************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **江苏************.** 元**.** **.** **徐州汉源************.** 元**.** **.** **徐州************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** **************.** 元**.** **.** 拟确定中标人:江苏山水******。本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月*日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。徐州市泉山区住房和城乡建设局日期:****年*月*日