福建福州脉冲激光治疗机(二氧化碳点阵激光)、光子治疗仪(红蓝光)、Q开关NdYAG激光治疗仪、光子嫩肤脱毛仪(强光辐射治疗仪)采购项目 结果公告(采购包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]MZZJ[GK]******* 二、项目名称:脉冲激光治疗机(二氧化碳点阵激光)、光子治疗仪(红蓝光)、Q开关NdYAG激光治疗仪、光子嫩肤脱毛仪(强光辐射治疗仪)采购项目 三、采购结果 采购包*(激光治疗仪、光子嫩肤脱毛仪): 废标理由:******未提供有效的依法缴纳税收证明材料,资格审查不合格;其余投标人资格审查均合格。因有效投标人数量不足法定要求,本合同包废标。 四、主要标的信息 采购包*(激光治疗仪、光子嫩肤脱毛仪): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*激光治疗仪、光子嫩肤脱毛仪:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建医科大学附属第一医院 地址:福州市台江区茶中路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:五四路***号环球广场B区**层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:俞立燊、游秀敏 电话:****-******** 福****** ****年**月**日
查看隐藏内容