福建厦门2024年度各污水处理厂、站保洁、绿化辅助工种劳务外包项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度各污水处理厂、站保洁、绿化辅助工种劳务外包项目-结果公告 一、项目编号:理策[****]政采**** 二、项目名称:****年度各污水处理厂、站保洁、绿化辅助工种劳务外包项目 三、采购结果 采购包*: 废标理由:至有效投标截止时间****年**月**日*:**分,本合同包共收到八家投标单位递交投标文件,经审查,其中******提供的单位授权书不符合要求;福************、福******三家投标单位提供的财务状况报告不符合要求,故以上四家投标单位的资格审查不通过,其余四家投标单位的资格均通过审核。经审查,厦门******、莆******两家投标单位未按招标文件要求提供承诺函,故符合性审查不通过。合格投标人不足三家,本次项目做流标处理。 四、主要标的信息 采购包*: 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单:评审专家:陈金枝、吴志强、郑珍银、陈金妹、陈庆枝六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额:采购包*:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜:无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****** 地址:福建省莆田市荔城区荔园南路 联系人:欧先生 联系方式:****-*******/*********** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:莆田市城厢区西山小区B区*号楼第二梯位*** 项目联系人:吴女士 联系方式:****-*******/***************** 福****** ****年**月**日****年**月**日
查看隐藏内容