四川广西启航工程咨询有限公司关于2024年春节慰问品采购项目(项目编号:HZZC2023-C1-020136-QHZX)成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:HZZC****-C*-******-QHZX(招标文件编号:HZZC****-C*-******-QHZX) 二、项目名称:****年春节慰问品采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:贺州市******供应商地址:贺州市园林街东园巷**号二楼中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 贺州市****** 军绿色双肩背包 千爱 千爱 *****个 **.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 熊开阔、黄时军、黄锦康(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:采购代理费由成交供应商支付。采用差额定率累进计费方式计算金额,具体区间费率为:本项目的采购代理费按***万元以下--*.*%;***~***万元-*.*%;由成交供应商在领取成交通知书时,一次性向采购代理机构支付。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *.被否决投标的供应商名称、否决原因及依据:深******单位因不符合第二章“供应商”须知第***.******.***项规定;不符合第二章“供应商”须知第***.******.***项规定资格审查不通过。广西贺州市******未按照磋商文件要求提供国家认可的第三方检测机构出具的完整的合格的检验(测)报告,符合性审查不通过。*.公告发布媒介:中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网*.投诉受理部门:贺州市八步区政府采购管理办公室,联系电话:****-******* 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:贺州市八步区退役军人事务局       地址:贺州市八步区八达中路***号         联系方式:覃志爱,****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:贺州市公安局东南面搬迁用地**号二层             联系方式:胡丽荣,****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:胡丽荣 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容