湖南长沙长沙市城市管理和综合执法局全市老旧路灯配电设施更新项目(电源终端及路灯地柜采购)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
长沙市城市管理和综合执法局全市老旧路灯配电设施更新项目(电源终端及路灯地柜采购)结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: 项目名称全市老旧路灯配电设施更新项目(电源终端及路灯地柜采购)项目编号CSCG********交易分类货物类所属管辖范围市本级采购方式公开招标相关公告长沙市城市管理和综合执法局全市老旧路灯配电设施更新项目(电源终端及路灯地柜采购)招标公告一、项目编号:CSCG-************
二、项目名称:全市老旧路灯配电设施更新项目(电源终端及路灯地柜采购)
三、中标(成交)信息:中标(成交)供应商名称地 址中标(成交)价格(元)******湖南省长沙市天心区书院路*号安玺雅苑B*、B*栋及地下室****-***********.**四、主要标的信息中标(成交)供应商名称******标的名称品牌规格型号数量单价路灯地柜湖南旭日详见技术规格、参数与要求*******.**路灯远程 智能照明监控终端(WJ****)上海五零详见技术规格、参数与要求********.**路灯地柜拆除安装详见技术规格、参数与要求******.**详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家名单(单一来源采购小组)
杨柳(主任评委)、贺兰烨、赖超、谢映军、黎正云(业主评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果序号候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)*********.***********.***********.**七、资格性审查不通过的投标供应商名称、原因和依据供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据******未按招标文件要求提供授权代表人在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近三个月内任意一个月的社保证明。有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;八、代理服务收费标准及金额
按照按计价格[****]号文规定的标准,经双方友好协商按**折由采购人支付。
九、公告期限
本公告期限为*个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起*个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
[if !supportLists]十、[endif]其他补充事宜
无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙市城市管理和综合执法局
联系人:陈凯丰
电话:****-********
地址:长沙市政府*办公楼***办公室
[if !supportLists]二、[endif]代理机构信息
代理机构:湖南******
联系人:陈宇婷、廖懿
电话:****-********
地址:长沙县星沙街道华润置地广场**栋写字楼****室附件:开标一览表及分项价格表相关附件:中小企业声明函.pdf开标一览表.pdf分项价格表.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml