江苏南京洋河新区碧桂园金樽府10KV外线接入工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
洋河新区碧桂园金樽府**KV外线接入工程施工评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市******的洋河新区碧桂园金樽府**KV外线接入工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人李得胜企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人侯新茂企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人后玉军企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供项目负责人社保*******未按招标文件要求提供项目负责人社保*河******未按招标文件要求提供项目负责人社保*******未按招标文件要求提供项目负责人社保*******未按招标文件要求提供项目负责人社保*******未按招标文件要求提供项目负责人社保*******未按招标文件要求提供项目负责人社保*******未按招标文件要求提供项目负责人社保*******未按招标文件要求提供项目负责人社保********未按招标文件要求提供项目负责人社保********未按招标文件要求提供项目负责人社保********未按招标文件要求提供项目负责人社保********未按招标文件要求提供项目负责人社保********未按招标文件要求提供项目负责人社保********未按招标文件要求提供项目负责人社保********未按招标文件要求提供项目负责人社保********未按招标文件要求提供项目负责人社保********未按招标文件要求提供项目负责人社保**江苏******未按招标文件要求提供项目负责人社保********未按照招标文件要求提供安全生产许可证********未按招标文件要求提供项目负责人社保********未按招标文件要求提供项目负责人社保**中明******未按招标文件要求提供项目负责人社保********未按招标文件要求提供项目负责人社保*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*福建******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*淮安东方******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------**南******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**宿******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**中建友安建工(集团)有限公司--------------------**中军电力(江苏)有限公司--------------------**中******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*福建*********.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.***淮安东方*********.******.***.*--**.************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.****江苏*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****江*********.******.***.*--**.****江*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****南*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****宿*********.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.*************.******.***.*--**.****中建友安建工(集团)有限公司***.******.***.*--**.****中军电力(江苏)有限公司***.******.***.*--**.****中*********.******.***.*--**.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市******日期:****-**-**附件:*ad**c**-***c-****-ad**-b***dbd*bf**区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*