江苏扬州2023年度兴化市高标准农田建设改造提升项目电力线路-钓鱼镇中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度兴化市高标准农田建设改造提升项目电力线路-钓鱼镇的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名赵强赵强赵强投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******无承诺书*******未提供项目经理证书*******未提供项目经理证书*******未提供项目经理证书*******未提供项目经理证书*******未提供承诺书*******未提供项目经理证书*扬州弗******报价不入围*******未提供项目经理证书 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价**********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***************.******************.******.***.**六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:******,电话:****-******** 投诉:兴化市钓鱼镇人民政府,电话:****-******** *****************LE**********************
查看隐藏内容