福建厦门2024年度各污水处理厂、站保洁、绿化辅助工种劳务外包项目-结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:理策[****]政采**** 采购项目名称:****年度各污水处理厂、站保洁、绿化辅助工种劳务外包项目 二、项目废标/流标的原因 采购包*:废标理由:至有效投标截止时间****年**月**日*:**分,本合同包共收到八家投标单位递交投标文件,经审查,其中******提供的单位授权书不符合要求;福************、福******三家投标单位提供的财务状况报告不符合要求,故以上四家投标单位的资格审查不通过,其余四家投标单位的资格均通过审核。经审查,厦门******、莆******两家投标单位未按招标文件要求提供承诺函,故符合性审查不通过。合格投标人不足三家,本次项目做流标处理。主要标的信息采购包*:主要标的信息:无(废标)。评审专家名单: 评审专家: 陈金枝、吴志强、郑珍银、陈金妹、陈庆枝 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******      地址:福建省莆田市荔城区荔园南路         联系方式:欧先生 ****-*******/***********       *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:莆田市城厢区西山小区B区*号楼第二梯位***             联系方式:吴女士/****-*******/***********             *.项目联系方式 项目联系人:吴女士 电 话:  ****-*******/***********
查看隐藏内容