江苏东港新村、东港二村老旧小区改造智能化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

娄葑街道****年城镇老旧小区改造项目的未入围公示工程编号:E****************工程名称:娄葑街道****年城镇老旧小区改造项目标段编号:E**********************标段名称:东港新村、东港二村老旧小区改造智能化工程未入围企业列表序号企业名称未通过原因********.提供的项目负责人业绩不能证明满足单项合同金额****万元及以上的房屋建筑智能化工程。,资格审查不合格********.企业资质证书已过期。,资格审查不合格********.未提供企业资质证书;*.未提供项目负责人相关信息;*.未提供企业承诺书。,资格审查不合格*中宏*******.诚信库中未见项目负责人资格证书;*.未提供项目负责人业绩。,资格审查不合格
查看隐藏内容