陕西中铁七局新建西康高铁XKZQ-3标段第四批自购物资招标采购土工布TGB-02招标失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中铁七局新建西康高铁XKZQ-*标段第四批自购物资招标采购土工布TGB-**招标失败公告*、项目名称:中铁七局新建西康高铁XKZQ-*标段第四批自购物资招标采购土工布TGB-** *、项目编号:E**********efeuihhi**** *、招标方式:公开招标 *、项目流标原因:*.* 土工布TGB-**包件共有* 家投标人,其中* 家投标人均通过了形式评审、资格评审、商务评审、技术评审、报价评审;有*家未通过报价评审。未通过原因如下:序号投标人名称重大偏差描述*山******依据招标文件第三章评标办法***.******.***投标文件的否决(**),投标价低于成本价或者投标价高于最高投标限价的。依据招标人提供的中铁七局西康高铁项目部土工布市场调查单价,投标人报价明显低于成本价竞标。*******依据招标文件第三章评标办法***.******.***投标文件的否决(**),投标价低于成本价或者投标价高于最高投标限价的。依据招标人提供的中铁七局西康高铁项目部土工布市场调查单价,投标人报价明显低于成本价竞标。*******依据招标文件第三章评标办法***.******.***投标文件的否决(**),投标价低于成本价或者投标价高于最高投标限价的。依据招标人提供的中铁七局西康高铁项目部土工布市场调查单价,投标人报价明显低于成本价竞标。*衡水******依据招标文件第三章评标办法***.******.***投标文件的否决(**),投标价低于成本价或者投标价高于最高投标限价的。依据招标人提供的中铁七局西康高铁项目部土工布市场调查单价,投标人报价未明显低于成本价竞标。*******依据招标文件第三章评标办法***.******.***投标文件的否决(**),投标价低于成本价或者投标价高于最高投标限价的。依据招标人提供的中铁七局西康高铁项目部土工布市场调查单价,投标人报价明显低于成本价竞标。*山******依据招标文件第三章评标办法***.******.***投标文件的否决(**),投标价低于成本价或者投标价高于最高投标限价的。依据招标人提供的中铁七局西康高铁项目部土工布市场调查单价,投标人报价明显低于成本价竞标。经评标委员会认定 ,土工布TGB-**包件有效投标报价少于三家缺乏竞争性,评委会决定否决土工布TGB-**全部投标,不推荐中标人。*、招标人:****** *、招标代理机构: 地 址: 联系人: 电 话: *提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。登录系统我要报名
查看隐藏内容